что подарить на новый год?

Нас всех вечно мучает вопрос: что подарить на новый год, мужчине, любимой девушке, коллегам, на день рождения, свадьбу и другие события и юбилеи.
Постараемся немного помочь с выбором подарка или сувенира.

Подарок для мужчины — женщины выбирают очень тщательно, но что именно подарить?
Выбрать можно много чего, но покупая подарок мужчине, надо учесть, что мужчина, прежде всего – опора семьи, защитник. Достаточно хорошим подарком будет швейцарский нож, полезный для хозяйства и туристических походов.
Так же можно выбрать для подарка сувенирные модели кораблей или наборы для спиртных напитков.
Отличным и полезным вариантом будет просмотр каталогов бритвенных станков, пивных кружек, или зажигалок.

Для ребенка — лучший подарок — это новая развивающая игрушка по возрасту, но почти все дети одинаково любят конструкторы Лего, различные пазлы и мозайки, для девочек — очередная красивая кукла.

Подарки женщинам, и варианты что подарить:
Один из популярных подарков для женщин любого возраста — это оригинальные фоторамки и фотоальбомы, в фоторамку можно сразу вставить фото (семейное, ваше, её). Также оригинальным подарком будет забавная игрушка, например, на солнечной батареи двигающийся цветок, или поющий песенку зверек.
Так же это могут быть изящные зажигалки, ювелирные украшения (только не покупайте кольца, очень легко ошибиться с размером), тут может быть подарок как и не дорогой — серебряный браслетик, так и очень шикарный — платина с бриллиантами.
Бабушки любят получать полезные в хозяйстве вещи: наборы посуды, набор для ванны и душа, полотенца, постельное белье, корзина для рукоделия, кресло-качалка и т.п.

Согласно восточному гороскопу, наступающий новый год 2010 будет годом металлического белого тигра. Исходя из этого, подарок нужно выбирать так, чтобы в нем были символически представлены белый цвет и атрибутика, присущая тигру. Например, что-нибудь полосатое.

Полезные подарки любимому человеку: кошелек/портмоне для прав, обложка для паспорта, стильная ручка, ежедневник на новый год, визитница, карманный фонарик.

Романтичные подарки: подарочный сертификат на что угодно (от ужина в ресторане, до полета на воздушном шаре), голосовая открытка с вашим поздравлением и его фоткой, пазл с вашим или совместным фото, торт на заказ с прикольной надписью, «клубничное послание» (коробка с клубникой в шоколаде, где на каждой клубничке написано по букве).

Прикольные подарки: волшебное яйцо, из которого прорастает растение, брелочек с живым растением внутри, аквамир — маленький аквариум, где живут карликовые креветки, мышка для компьютера, расписанная под хохлому, настольная нефтяная вышка (только если он у вас не олигарх и у него пока нет настоящей), какая-нибудь настольная игра (от монополии до «эрудита» или «твистера», чтобы можно было весело проводить вечера с друзьями, вспомнив детство), спичечный конструктор

Подарки с пожеланием богатства: подойдет нефтяная вышка, денежное дерево — живое(толстянка) или с монетками, китайская лягушка с монеткой во рту (приносит деньги).

Самый непростой подарок — это не детям и не родителям, а… бабушкам и дедушкам. С одной стороны, хочется их порадовать, а с другой стороны, почти все сталкивались с тем, что бабушки начинают переживать, получив «дорогой» или «ненужный» с их точки зрения подарок. Тут коробкой конфет или смешной фигуркой тигра — символа наступающего года — не обойтись. Должно быть что-то и приятное, и полезное.
Например, это могут быть такие подарки: теплый платок, шерстяной плед на кровать, в который можно закутаться перед телевизором, мягкие домашние тапочки (например, из натуральной овечки), электрическая грелка (ведь зима на дворе), бальзам на травах (только проверенный и полезный), набор травяных чаев (опять же для здоровья), кружка с фото внуков. Если внуки маленькие — можно подарить набор «первый след малыша» (это рамка для фото,а в рамочке отпечатки ножки и ручки ребеночка). Ну и напоследок — можно сделать книжку-альбом под названием «наша семья», где изображено генеалогическое древо, с местами для фото и описания жизни каждого из предков и членов семьи — вот уж будет, чем заняться долгими вечерами.

Так же для подарка женщинам хорошо подходят — мягкие игрушки, заколки, огромный букет цветов. Более глобальные варианты — путешествие в теплые страны, предметы интерьера. Любимой девушке можно подарить шелковое платье для сна или чулки.

Если вы собираетесь в гости к своим друзьям и до нового года осталось совсем мало времени, самым простым подарком будет бутылка красного вина к новогоднему столу.

Для размышлений:






  • что подарить на новый год
  • , подарок
  • , новый год
  • , год 2010
  • , год тигра
  • , подарки детям
  • , подарки близким
  • , подарки любимым
  • , подарки
  • , что подарить
  • avatar
  • 0


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика