Смех способствует улучшению настроения!

Здоровый смех помогает омолодить кожу лица. Большое число женщин полагает, что смех вызывает морщины на коже лица и поэтому стараются намного меньше смеяться. Но этот факт считается неверным. Серьезное выражение лица маскирует все эмоции. Смех, наоборот, развивает мышцы лица, добавляет им тонуса и располагает к равной циркуляции крови, а это прибавляет лицу веселого румянца и реальной красоты.
Если же у вас вдруг плохое настроение, здоровый смех довольно просто его изменит в лучшую сторону. По утверждениям ученых, смех по своему эффекту на жизнь и организм в целом, достаточно сродни хорошей прогулке на улице.
Смех является прекрасной охраной от приступов гнева и закаляет иммунную систему организма. Уже достаточно давно ведущими психоаналитиками нашей страны было утверждено, что веселые люди намного реже страдают от болезней, например сердечно-сосудистые заболевания у людей, которые много веселятся и смеются, сокращаются на шестьдесят процентов.
Еще нам известен факт, что смех содействует потере веса и омолаживанию тела. Вы хотите узнать как? Очень просто, ведь, при смехе у вас работает около 75 групп мышц — лица, ног, живота и спины и по этой причине пятнадцать минут здорового смеха очень просто заменят вам полчаса фитнеса. Мне кажется, прекрасная тренировка, помогающая не только лишь улучшить фигуру и осанку, но еще и избавиться от депрессии, расслабиться и улучшить свое настроение.
Постарайтесь не напрягаться и много смеяться, ведь предлогов для каждодневного смеха в жизни достаточно, смейтесь на здоровье, укрепляйте иммунитет, личное настроение и настрой людей, которые вас окружают.
  • блог
  • , смех
  • , юмор
  • , удача
  • avatar
  • 0


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии