ЕЩЕ раз СПИСОК КИДКОВ

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА СПАЙС!!! НИКАКИХ МЛЯ ПРЕДОПЛАТ ИМ!!!
Благодаря Вам, список сайтов кидал постоянно пополняется. Если у Вас есть информация, пишите на [email protected].
www.smoking-shop.ru сюда тоже не стоит обращаться, фиктивного менеджера зовут Королева Кристина Викторовна, этот сайт продолжение legalspice.ru
http://www.magflora.ru — похоже на кидок.
08.02.09 сделал заказ, сразу оплатил, от админа получил письмо:
«Оплата за заказ принята. Ваш заказ будет отправлен завтра.».
И тишина, на письма не отвечают.

http://www.vip-spice.ru, не советую обращаться к этому сайту. и не смотрите что менеджер по обработке заказов такая адекватная и быстро отвечает на ваши письма, это развод. всем кому дороги свои деньги не берите тут!!!
www.spicemix.su Алексей пишет: Сайт Spicemix.su заказали 50 пэков,перевели в банк,потом он сказал что деньги не пришли,должен был идти в банк проверить деньги…после этого он не появлялся в аське…сейчас сайт закрыт
www.narkomir.ru

www.xspice.ru
www.smoke-opt.ru
www.nakurilegalno.ru
www.amorerosa.ru Все перечисленные сайты ссылаются на один — xspice.ru, будьте внимательны! На эти сайты уже поступило несколько жалоб, что люди товара так и не дождались…
Перед заказом всегда обращайте внимание на подход к оформлению сайтов, на отзывы и работу с покупателями. Если у людей нет денег, чтобы профессонально настроить свой сайт, то о каком опте может быть речь.
www.www.biocam.ru
Привет всем! заказал на этом сайте курительный микс ex-ses platinum,деньги перевел и после этого полная тишина.никогда не заказывайте на этом сайте PSIHOOPT.COM лохотрон кидают мошшенники! Освободите жабу, сволочи!
www.herbal-mix.ru Кинули нашего партнера с города Сочи на 60к. Трубку не берут, на мейлы не отвечают.
www.smil-e.ru Евгений пишет: Здравствуйте! Недавно был сайт www.smil-e.ru. Сейчас его нет совсем. Сделал заказ на сумму 3500 рублей. Действовал по схеме заказа/оплаты.
Заказал, мне позвонили, продублировали, заплатил через Альфа-банк, ждал… Ничего не пришло!
www.legalspice.ru
www.legnews.ru Сайт поностью содран по информационному наполнению со смайл.ру, даже прайс лист такой же.
На этих я слышал много негативных отзывов. Да, а «сено» мне тоже присылали из psytown.ru — кидалый долбаные, под видом es-ses platinum. А заказывал у них даже не ex-ses. Вот такие гады.
http://www.relaxspice.ru/ кидок
http://www.legaloptom.ru

Mgsalvia.ru — КИДАЛЫ!!!Заказ 6.05.09 — сказал 7-го вышлет… до сих пор жду. Писал на его форуме, сказал что разберемся, но это так и осталось пустой болтавней. В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!

На сайте http://psihoopt.com ничо не берите (кидок)

http://www.botanyo.ru
  • кидос
  • , подъебали
  • , кинули
  • , швырнули
  • , облапошили
  • , развели
  • , где бабки
  • , суки
  • , казлы
  • avatar
  • +1


4 комментария

комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
Botanyo.ru Сайт кидалово!!!Вот все точные данные владельца сайта который мошенническим способом обманывает и кидает на деньги честных покупателей!!! Аксёнов Дмитрий Николаевич проживающий в городе Омске улица 2-я поселковая 12 корпус 1 квартира 30!!!Паспортные данные 5208 643403.
avatar
Подтверждаю Кидалово psytown.ru. Заказал, оплатил, прождал месяц, в итоге они заявляют про то что им вернули посылку т.к. в моем регионе не работает наложенный платеж… какого хера??? я оплатил уже на вебмани, они такие тупые, что даже не могут посмотреть в историю писем и придумать отмазку по-натуральнее. Да, и все это время на сайте почты не было информации по номеру отправления, которое мне выдали(для этого тоже нашлась отмазка, что база у них якобы не работает, что является полным бредом). Короче кинули меня как лоха, хотя сайт выглядит натурально, даже отзывы есть. Возможно кидают выборочно, короче хитрые и ушлые барыги!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ!!! !!!!!!!!!!!!!!PSYTOWN.RU КИДАЛОВО!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика