WEBMONEY МОШЕННИКИ И ОТМЫВАТЕЛИ ДЕНЕГ(заблокирован кошелек)

Система ВЕБМАНИ МОШЕННИКИ, ПОЛУЧАЮТ ПРИБЫЛЬ ОТ ЗАБЛОКИРОВАННЫХ В СИСТЕМЕ ЛЮДЕЙ, ВОТ ВАМ И ПРИБЫЛЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ,БЛОКИРУЙ СЕБЕ ЛЮДЕЙ И ПОКУПАЙ НОВЫЙ ЛЕКСУС!

А доход с заблокированных людей WEBMONEY декларирует? Хотелось бы знать сколько процентов налога они за это уплачивают, если расценить как подарок от заблокированных пользователей то извольте оплатить 35% в Налоговые органы РФ, а не как прибыль 13%, ведь вы эти деньги не заработали, а украли у наивных граждан…

Ваш кошелек webmoney заблокирован? Вебмани кинули на деньги? Не волнуйтесь это нормально, просто современные мошенники WEBMONEY.RU отрабатывают деньги!

Уже несколько раз система МОШЕННИКОВ под ВИДОМ ЭЛЕКТОННОЙ ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЫ WEBMONEY ворует деньги блокируя кошелёк по любой ими заранее прописаной причине, будь то перевод денег на кошелёк мошенника по причине того что сами попались на уловку «волшебные кошельки webmoney» — мошенничества (вебмани это неважно, перевёл деньги мошеннику — будешь заблокирован), будь то пополнение счёта через киви, будь то неправильно указанные при регистрации ФИО — которые корректировать запрещенно самой же системой вебмани…

Вобщем один обман и блокируют то сами занют кого, на 10 заблокированных человек с 1000р найдётся только 1 человек которому вернут деньги с оооочень огромным трудом…
Для начала придётся заплатить системе ВЕБМАНИ ещё 10 долларов за получение персонального аттестата, это получается уже грабёж собственного кошелька?!
А если всех заблокировать и заставить заново зарегистрироваться,пополнить счёт нового кошелька 10ю с копейками долларами и получить платный персональный аттестат то получается и 10 баксов взгрели и потом куда подальше послали по другой причине, этож вебмани, на ваше место придёт новый василий которого ждёт таже учесть…

Вот отрывок разговора с человеком у которого при регистрации были допущены ошибки в Фамили И.О., а после регистрации система вебмани недала изменить данные всвязи с неактивностью полей для корректировки ФИО(это у них безопасность типа такая,а потом одбор бабок)
18+
да я знаю, уже разьяснял, это уже вовторой раз сучары как ждали, в первый раз только деньги мне прислали с рекламы 1500р так сразу хуяк и заблокирован по причинте там хуйпоми чего вобщем хуй востановил, и тут второй раз таже хуйня, 2000р с киви автомата закинул на счёт так тока сотку успел потратить как мудаки заблокировали опять... и чтоб восстановить надо заново зарегиться, заплатить им 10 баксов за персональный аттестат и только потом они решат давать мне деньги назад или нет...
После вышесказанного не советую заводить кошелек webmoney, webmoney z кошелек ещё ничего, а вот WMR кошелёк чтобы пополнить придётся активировать(поплнение через автоматы qiwi киви), а активация R кошелька это очередной побор данных и введение народа в какие-то мутные процедуры.
Электронному кошельку Вебмани нет веры, не верите? Потом не приходите спрашивать «как восстановить кошелек webmoney?».
Оставляйте свои отзывы о блокировке кошелька, мошенничествах и прочих случаях связанных с отбиранием денег платёжной системой WEBMONEY
  • заблокирован кошелек
  • , кошелек webmoney заблокирован
  • , заблокировали webmoney
  • , завести кошелек webmoney
  • , отзывы webmani
  • avatar
  • 0


3 комментария

avatar
да-да, и у меня блокировали с 2000 на счету, хотела деньги снять (после блокировки счета это можно) причем счет не рублевый, вывести доллары на рублевый счет в банк нельзя, а поменять вмз на вмр тоже нельзя, замкнутый круг, уже неделю бьюсь во все их емейлы, ввезде спрашиваю, а мне отвечают глупости… саппорт у них вообще не квалифицированный… пользовалась до этого кошельком 5 лет, жалоб не было никогда на меня… вообщем ЯНДЕКС-ДЕНЬКИ это КРУТО!!! а вебмани ацтой!!!

кстати новая МММ-2010 во главе со всемирно известным Мавроди не зря выбрало именно систему вебмани, для постройки очередной пирамиды
  • ksu
  • 0
комментарий был удален
avatar
С удивлением узнаю, что не только я сталкиваюсь с нечестной игрй вебманей.
Выгодно блокировать по любому поводу и получать таким образом деньги.
Еще о непопулярных методах: progs9.narod.ru/webmoney.html Как вебмани зарабатывают мани
  • kir
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика