Записаться в ГИБДД через портал госуслуг можно будет за три недели

Заявление на регистрацию автомобиля в ГИБДД можно будет подать через портал госуслуг за три недели до получения свидетельства, сообщили в пресс-службе Департамента информационных технологий.
гаи обнинск госуслуги
К марту этого года в Москве запустят запись на регистрацию авто в ГИБДД через интернет. На портале госуслуг будет полная форма для получения сервиса, все документы, то есть в полиции никаких анкет заполнять не нужно.

По данным АГН «Москва», для записи на регистрацию автомобиля в ГИБДД через портал госуслуг будет доступно любое время и дата на протяжении трех недель. Подать заявление смогут как москвичи, так и иногородние.

Распределять будут 10-20% от рабочего времени для совершения регистрационных действий. Записавшимся не придется стоять в очереди, а лишь прийти ко времени, на которое они записались и указанное на талоне.

В отделение ГИБДД для регистрации авто нужно будет привезти с собой квитанции по оплате пошлины, ПТС, удостоверение личности, акт осмотра машины, номера «транзит» (если есть), документы о праве собственности.
  • гаи
  • , обнинск
  • , госуслуги
  • avatar
  • +3


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика