Как сделать самогон? Видеоуроки от Антоныча

Правильная брага (how to make moonshine, self-made cognac) Часть 1

Приготовление браги видео.

Перегон Часть 2

вкусный самогон, (домашний коньяк) (self-made cognac)

Второй перегон самогона (улучшение вкуса самогона)



ВСЕ ВИДЕО АНТОНЫЧА

ВНИМАНИЕ, если у Вас ГАЗОВАЯ плита, то при замене сухопарника (барботёра). ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧАЙТЕ газ на время замены, пары из банки имеют свойство гореть, и довольно красиво!!!
Улучшение качества домашних напитков, при помощи сухопарника из 2-х литровой банки Как приготовить самогон дома.- в ролике добавлены субтитры, но их можно отключить.
КАРАМЕЛИЗАЦИЯ, процесс термического распада (дегидратации) сахаров с образованием темно-окрашенных полимерных продуктов (карамелей, органических, в частности гуминовых, кислот и др. малоизученных соединений). КАРАМЕЛИЗАЦИЯ происходит при концентрировании сусла, длительной тепловой обработке вин, содержащих большое количество сахара, при получении колера и колера сахарного. В процессе КАРАМЕЛИЗАЦИИ при температуре 160°С вначале сахароза распадается на глюкозу и ангидрид фруктозы — левузолан, затем от глюкозы отщепляется молекула воды и образуется ангидрид — глюкозан. При дальнейшем нагревании до температуры 180°—185°С левузолан и глюкозан взаимодействуют, образуя изосахарозан, который впоследствии подвергается конденсации с отщеплением двух молекул воды и образованием карамелана. Повышение температуры до 190°—200°С вызывает присоединение карамеланом молекулы изо-сахарозана, отщепление 3 молекул воды и образование карамелена. Продолжение нагревания приводит к синтезу карамелина. Продукты КАРАМЕЛИЗАЦИИ используются в виноделии для придания окраски коньякам, некоторым типам вин. Поскольку карамелин трудно растворим даже в горячей воде, при получении колера КАРАМЕЛИЗАЦИЮ прекращают на стадии карамелена.
— ПРОДОЛЖЕНИЕ В ОПИСАНИИ под роликом
== Полный плей лист на нашем канале ==== goo.gl/LQNNb2
Часть 1 Правильная брага youtu.be/-pM1ZnL65IU
Часть 2 Сахарная брага ( ВОДА ) youtu.be/WmK4ni4vlAU
Часть 3 Рассуждение о выборе продукта youtu.be/MSNLFp4C22c
Часть 4 Вопросов безопасности youtu.be/DftraJiU0Hs
о противоречиях в рецептуре домашнего самогона youtu.be/SEL3aoiWO8Y
2 (второй) перегон самогона youtu.be/Fpg02IUJhVA
  • самогон
  • , как сделать самогон
  • , видеоуроки
  • , moonshine how
  • avatar
  • +1


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика