Приглашаем принять участие в конкурсе. Приз - плеер Apple iPod Nano 8Гб

Конкурс «День диабета — присоединяйтесь!»


Проходит с 23 Октября 2011 г. до 13 ноября 2011 г.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1.Распространить в Интернете как можно больше афиш-анонсов Дня диабета, организуемого при поддержке компании Рош, и прислать ссылки на опубликованные сообщения по адресу [email protected] с пометкой «День Диабета— конкурс».
2.В анонсе обязательно должна содержаться следующая информация:
Название события – акция / флешмоб в поддержку Всемирного Дня Диабета
Дата и время проведения – 14 ноября 2011 г. 18:00
Места проведения – Москва, ул. Арбат, 26 (Театра им. Вахтангова)
Новосибирск, Первомайский сквер

Пример анонса: 14 ноября 2011 г. в 18:00 в Москве на Старом Арбате напротив Театра им. Вахтангова (ул. Арбат, 26) и в Новосибирске в Первомайском сквере пройдет акция в поддержку Всемирного Дня Диабета. В этот день соберутся неравнодушные люди, которые хотят выразить свое отношение к проблеме диабета, и просто те, кто желает узнать больше о диабете и его профилактике. В программе мероприятия: игры с фрисби, увлекательное шоу от мастеров фристайл фрисби, вкусное и полезное угощение, общение с участниками и медицинскими представителями, а в конце запуск воздушных шаров в небо. Акция продлится около 1 часа. Подробная информация о Всемирном Дне Диабета

3.В качестве стен для публикации анонсов могут служить: социальные сети (например, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, ЖЖ, Twitter и др.),  тематические форумы, социальные порталы (Newsland, СМИ2 и т.п.) и мн.др., главное — соответствие тематике, то есть не нужно размещать на форуме автолюбителей. В случае если вы просите ваших друзей опубликовать у себя на стенах, в сообществах, группах ваш анонс, для того, чтобы мы могли понять от кого это размещение, необходимо, чтобы оно было с пометкой (например, «информация от моего друга… [и ник, по которому можно опознать автора, то есть вас]»). Ссылки на такие сообщения вы также присылаете нам.
4.Помимо количества размещений будет так же учитываться и необычность, привлекательность преподнесения информации.

НАША ЦЕЛЬ:
Привлечь внимание к проблемам людей с диабетом. Мы хотим, чтобы они всегда могли рассчитывать на поддержку и понимание окружающих. Привлекая внимание к проблемам людей с диабетом и профилактике заболевания, мы все вместе делаем мир лучше, ведь даже простое общение оказывает положительное воздействие на уровень сахара крови
ПРИЗ:
Три наиболее активных участника, опубликовавших наибольшее число анонсов, получат плеер Apple iPod Nano 8Гб. По окончании конкурса в случае выигрыша с вами свяжется представитель компании «Рош» для уточнения удобного времени и места получения приза.

С вопросами, касающимися конкурсе «День диабета — присоединяйтесь!» обращайтесь по электронному адресу [email protected].
Подробнее о конкурсе http://www.accu-chek.ru/ru/news/2011-10-23-den-diabeta-prisoedinyajtes.html

Участвуйте и побеждайте!
  • конкурс
  • avatar
  • +1


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика