Зло на модераторов крыс призолов

Фу Пачётникам чмырящим новичков, Фу модераторам банящих людей с иной точкой зрения, фу пачётникам которые понижают репутацию людям раздающим их хлеб, фу призоловам которые крысят всё только для себя или своих крыс… ФУ Фу ФУ ПРИЗОЛОВ.РУ !!
Модераторы — Суки Вы подпишите кто из вас банит и в причине бана хоть бы кто из вас КРЫСЯР УКАЗАЛ СВОЙ НИК, а то только можете писать БАН — срок: никогда, причина: НЕДОДЕЛОК! А*** нные вы модераторы после этого? Да вы уёпки!

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОШЕННИКА ПРИЗОЛОВ РУ СУКИ И КИДАЛЫ, За*** и банить за *** ню собачью нормальных призоловов, баньте сцуки призокрыс и призокидал! СУКИ! Сами *** ь ВЫ КРЫСЫ по этому и баните всех!

Значит так, Как сказал EVIL что 80% не КРЫС на призолов.ру а предпринимателей, и самое главное что их больше 80%… Так знайте предприниматели что Вы Не призоловы, а предприниматели готовые за коды или какую-то халяву не просто бороться или как нормальные люди ей делиться, а вы сцуки готовы сожрать последний кусок заначить в закрытую ветку для такихже как вы призокрыс и никому вапще не дать то чем должны делиться призоловы, Суки сами вы думаете только о себе и своём взгреве, а на глаза в своих флудах форумских такие хорошенькие! Фу! Тока крысы так делают и вы порадили кидал которые на деньги нормальных призоловов кидают.И никак не хотите бороться а только всё больше и больше провоцируете развитие не призоловов а какихто ПАЧЁТНИКОВ с кучей призо денег и призозверей какихто… И прежде чем называть себя призоловом посмотрите на себя со стороны, если вы своим флудом ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИМ набили себе РЕПУТАЦИЮ познакомившись с кучей таких же как вы предпринимателей или ещё хуже познакомились с суками МОДЕРАТОРАМИ КРЫСАМИ ТИПА СЕРБА в этом же предпринимательском форуме у которого только осталось название от тематики самого сайта то пазор вам а не СТАТУС ПОЧЁТНЫЙ ПРИЗОЛОВ!
Ваще тошнит уже от форума призолов.ру кишащий жадными Пачётниками с манией величия и унижения своей дедовщиной и чмырения новичков! Фу Пачётникам чмырящим новичков, Фу модераторам банящих людей с иной точкой зрения, фу пачётникам которые понижают репутацию людям раздающим их хлеб, фу призоловам которые крысят всё только для себя или своих крыс!!!

На самом деле нормальных людей можно по пальцам пересчитать, нормальные всегда поймут и поддержут, поддержали нормальные логин 12345 в то время когда чмошники только репу били и чмырили за то что они такие а*** нные призоловы и что хотят то и делают на сайте и им пох на нормы и имеют своё массовое крысомышление! А нормальные люди поняли в чём вопрос и не просто тупо арали что мы пачётники а отвечали чётко и тактично!

Администрация РRIZОLОV.RU МОШЕННИКИ, имеется ввиду что суки модераторы крысы и уёбки НЕДОДЕЛКИ кидают всех сами и банят за то что начитаешь на них по этому поводу наезжать! СУКИ ССАНЫЕ КРЫСЫ!!!
Пт, 01 Август 2008 23:21
Найдено здесь
  • ghbpjkjd
  • , призоловы
  • , модераторы призоловов
  • , призолов призоловы
  • , клуб призоловов
  • avatar
  • +2


1 комментарий

avatar
Запикали весь мат)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика