Сеть Скандинавских Аукционов это новый лохотрон ?

В сети интернет появились интересные аукционы скрывающие свою реальность под никому не понятным названием Скандинавский аукцион.
Что это за зверь? И рельно ли можно купить сотовый телефон всего за 200 рублей?
«Ну и на базаре можно купить фирменные очки RayBan за 5 баксов...»
Организаторы хитрого аукциона позаботились о правилах аукциона по которым вы реально можете выиграть но и реально можете вводить деньги как в игровой автомат, а в результате только потратите все свои деньги делая ставки.
Это новый вид пока ещё легального на первый взгляд интернет казино!
И знайте ничего в интернете не бывает бесплатно и за копеешные СМС...

Некоторые сайты«лохотроновских» аукционов
http://vezetmne.ru/ http://torgigagen.ru http://gagen.ru/ torgigagen http://gagen.org/ и ещё милион

PS Еслибы всё здесь было чисто с этими скандинавскими «лохотронами» то какого хрена эти скандинавские аукционы делают в РОССИИ?

PS2 Самое главное те организаторы аукционов которые говорят что у них нет ботов это значит что за 1 товар будет бороться куча людей и потратит деньги на товар который достанется только одному, и не факт что не боту:D

— — — — — —

В скандинавском аукционе отсутствует прозрачность: пользователь не имеет никакой возможности проверить, действительно ли каждая ставка сделана реальным участником. Даже несмотря на то, что в том же gagen.ru можно написать сообщение тому или иному персонажу, позвонить на телефон победителю лота (если сам в этом лоте сделал минимум 20 ставок), нет никакой гарантии, что тот или иной телефонный номер не принадлежит «Веб Дискавери». Даже в случае, если удастся убедиться в том, что товар, в конечном счете, ушел к честно выигравшему его человеку, невозможно проверить, были ли все ставки сделаны реальными независимыми участниками.

— был обнаружен свежеслепленный скандинавский аукцион iwant.ru, то ли скопированный, то ли партнерский другому аукциону orbex.ru. При вводе на iwant.ru логина demo и пароля 1, открывается интересная админка. Там и ботами управлять можно, телефоны да имена присваивать, смотреть статистику, сколько потрачено ботами, а сколько реальными игроками и т.д. Вероятно, что пока это только режим демонстрации и реальные игроки еще ничего не проиграли на данном сайте. Предполагая, что такой легкий доступ к админке скоро исчезнет, выкладываем скриншоты. Рассматривайте внимательно и наслаждайтесь.

Скандинавский аукцион - лохотрон Скандинавский аукцион - лохотрон Скандинавский аукцион - лохотрон Скандинавский аукцион - лохотрон
c

Вобщем судя по тому кто организатор этого так и будет проведён аукцион. без ботов нельзя патамучто — ПРАВИЛА! ищите другие отзывы и читайте Википедию

ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ПРО ВОЗМОЖНЫЙ ОБМАН СО СТОРОНЫ КАКОГО ЛИБО АУКЦИОНА
Проверяйте честный ли аукцион перед тем как в него ИГРАТЬ

Как можно отличить честный аукцион от подставного?

* открытость организаторов: наличие форума, чата участников, обратной связи, указание контактной информации об организаторе (адрес офиса, городской телефон и т. д.)
* наличие хорошо продуманного интерфейса и красивого (и обязательно качественного) дизайна сайта (владелец аукциона является достаточно серьёзной организацией которая может себе это позволить, а не подставным лицом из одного-двух человек)

* постоянно реализующиеся новые идеи, акции, какие-либо иные изменения с учетом пожеланий пользователей.
* обсуждение на форумах и тематических сайтах

ru.wiki
  • Скандинавский аукцион отзывы обман
  • , gagen
  • , Лохотроны
  • , Гаген
  • , Скандинавский аукцион
  • , gagen ru
  • , gagen лохотрон
  • , gagen отзывы
  • , gagen обман
  • , gagen развод
  • , gagen ru кидалово
  • , Скандинавский-аукцион
  • avatar
  • 0


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии