3 комментария

avatar
  • ksu
  • 0
avatar
Магнус Шевинг


Рост Магнуса Шевинга 5 '8 ½ « (1,74 м)

Магнус Шевинг является писателем, мирового класса, спортсменом, предпринимателем и продюсером. Он был продюсером и множество популярных, связанные со здоровьем детей, телевизионных шоу. Магнус Шевинг также подготовил и провел свое собственное ток-шоу, будучи известным комиком и общественным артистом в его родной стране.

Среди его многочисленных спортивных наград есть призы двух чемпионатов Европы по аэробике в 1995 и 1994 годах, а также серебряная медаль Чемпионата мира по аэробике в 1994 году и после этого его выбрали спортсменом года в Исландии. Кроме того, он был в пять раз чемпионом Северной Европы и восемь раз Исландии. Он успешно создал одну из самых популярных групп здоровья в фитнес-клубе в Исландии и был руководителем и владельцем клуба в течение пяти лет.

Совсем недавно, в 2003 году Шевинг выбрали „Человек маркетинга 2003 года в Исландской Ассоциация Маркетинга и Предпринимателем 2003 года“.

Шевинг пользуется большим спросом в качестве лектора и общественного оратора как предприниматель, спортсмен и артист. Он путешествовал по всему миру, участвовал более чем на 3800 лекция на семинарах и мастер-классах по вопросам здравоохранения. После широких публичных выступлений по всему миру, Магнус понимал, что где бы он пошел, родители всегда спрашивали его одни и те же основные вопросы, касающиеся осуществления и питание их детей. Он создал Линтяево (LazyTown) в 1991 году в ответ на эти вопросы, чтобы помочь родителям повысить здоровье детей, а также побуждать детей к здоровому образу жизни.

В 1991 году он представил LazyTown путем написания бестселлера. Он является автором ряда книг для детей на основе его идеи LazyTown, все стали бестселлерами и продаются; эти книги стали основой для музыкального фильма, написанного Шевингом.

Компания рассказывает про здоровье позитивно в развлекательных сообщениях и ненасильственным путем и производит только материалы, которые могут встать на контроль с художественной и эстетической точки зрения.

Магнус Шевинг является создателем и духом Лентяево.

Магнус Шевинг говорит, что „Я счастливый, когда я в движении.“
  • ksu
  • +1
avatar
Человек достойный похвалы, я очень рад что есть такие люди на Земле )))
Я считаю что это хороший пример для нынешнего подрастающего поколения, так сказать клин клином вышибают, так и они через все тот же телевизор к которому так пристрастились дети показывают что хорошо, а что еще лучше )))

Магнус рулеззз
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика