Как поставить speedtest mini на свой сайт

спидтест мини установка  на свой сатДля установки Speedtest.net Mini Вам потребуется скачать и распаковать свежий исходный код спидтеста на свой php apache или другой web сервер.
Для начала загрузки потребуется зарегистрироваться

ссылка для скачивания Speedtest.net Mini
www.speedtest.net/mini.php




Инструкции по установке
Загрузить архив mini.zip
Переместить на сервер в нужную папку
Выберите расшерение index файла которое используется на сервере
например файл index.html или .php
Введите путь вашего сервера в своем браузере

Вы можете также скопировать прокомментированный кодекс с index.html и приклеить его в существующую веб-страницу. Просто обязательно держите speedtest папку и speedtest.swf вместе.

Пример как может выглядеть Speedtest.net Mini на сайе
как выглядит speedest mini на своём сайте
demo
Если у вас 100 мегабитный канал соответственно замер будет не блоее 100 мегабит, если канал позволяет пропускную способность 1 гигабит и более то замер будет более 100 мегабит и может зависеть от производительности железа сервера.

Условия использования

Загружая Ookla Speedtest, Мини-, Вы соглашаетесь на эти Условия использования.

Мини-Ookla Speedtest позволяет Вам принимать бесплатный мини-тест скорости на своем собственном сервере, который использует срезанную версию технологии Уклы Спидтеста. Мини-Ookla Speedtest не предназначен, чтобы заменить Oookla Speedtest, и результаты для Мини-Ookla Speedtest могут отличаться.

Установка требует веб-сервера, который поддерживает PHP, ASP.NET, ГАДЮКУ или JSP. Прочитайте файл поиска неисправностей, включенный в mini.zip для получения дальнейшей информации.

Мини-применение Ookla Speedtest предлагается, «как», бесплатно и без любой поддержки. Ookla введет новые особенности ему время от времени, это может означать, что Вы должны будете загружать его снова периодически. Вам решать сохранять применение обновленным.

Мини-Ookla Speedtest не создан для коммерческого использования и не может использоваться в коммерческих целях или на коммерческих территориях.

Если Вы хотели бы коммерчески соответствующее применение Ookla Speedtest, которое допускает брендинг, подробное сообщение и удовлетворение требованиям заказчика, пожалуйста, направьтесь в веб-сайт Ookla.

Мини-Ookla Speedtest не должен использоваться в пути, который подразумевает или предлагает партнерство или другое правоотношение с Ookla или его заявления. Вы не должны использовать Ookla Speedtest Мини-в пути, который нарушает наши Условия использования и другие Официальные уведомления особенно, но не ограниченный, условия, связанные с интеллектуальной собственностью.

Если Ваше использование в так или иначе нарушает эти условия, Ookla может отменить разрешение использовать Мини-применение Ookla Speedtest в любое время.
  • speedtest.net
  • , спид.тнэт
  • , спидтест нет мини
  • , спидтест нет скачать
  • avatar
  • 0


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика