Отзывы о сайте www.begun.ru

Наконец-то нашёл отзывы о Бегуне


Очень интересные
PS На этом сайте всё впорядке с бегуном



:( melksoft [австралия] 59 часов назад: #46294
я конечно хз о качестве бегуна, но скажу одно — гугл его не купил хотел сотрудничать, почитал отзывы и забил

:( blackcat [украина] 9 дней назад: #45130
2 Не один раз даже регистрировался. Думал что образумятся. Ни первій раз ни второй ничего не получил от них.

:( bbritva1 [россия] 11 дней назад: #44846
3 Компания Бегун возможно всех и кидает на своих партнёрках, у меня другой случай… Решил пробно прорекламировать одну ссылочку… При вводе денег расчёт вёлся с учётом 5$ за 140 рублей бегуна(с учётом курса в 36р за уе) Хорошо что это был тестовый заход и я не перевёл все УЕ что были) После нескольких попыток добавить ссылку все попытки пресекались модератором, вплоть до того что я их самих просил подобрать рекламные слова… Ответы перестали приходить вовсе… Писал во все типы обратной связи и требовал возврата не истраченных средств… Ответов 0… Бегун как вы его называете это хитрая контора спрятавшаяся за свой выдуманный бренд… Надо обратиться в СМИ для окончательного разбора полёта компании… возможно даже в милицию или частное независимое экспертное агентство!

:( secret-purses [россия] 33 дня назад: #41260
4 Это лохотрон. После того как я заказала 122$, мне выплатили только 61$. То есть ровно ПОЛОВИНУ. Когда я спросила, где остальные деньги, они сказали что я накрутила ровно половину кликов. Хотя я ничего не накручивала. Короче не доверяйте им.

:) icanvas [россия] 40 дней назад: #40154
5 Работаю с подобными системами более 2 лет. Выводы о Бегуне: проверить накрутку кликов они не имеют технической возможности. С накруткой они борятся 2 методами: -баном и тем, что из всех кликов минимум 70% попросту не засчитывается. Замечание: Если у Вас довольно большой трафик, т.е. более 50000 показов в сутки. То Вас они скорее всего не забанят, но могу вас заверить, что теже 70% кликов — в топку. Я считаю это обманом. Рекомендации: Google Adsense — кликов с того же трафика в три раза больше, оплата за клики выше, и вывод средств проще. P.S. Я некогда не пытался накручивать клики.

:( pkfbp [россия] 2 месяца назад: #38223
6 Лохотрон полный. Заказал 81 бакс. И даже через 4 недели не пришло ничего. Когда я обратился в службу поддержки, мне сказали что я якобы накрутил 68$ и мой аккаунт заблокировали. Я им ответил — молчание. Не ведитесь. На таких вообще в суд подавать надо.

:( toha [россия] 2 месяца назад: #37623
7 Сайт идалово, сп*зд*л* у меня со счета 3500

:( vovanchik [украина] 2 месяца назад: #36945
8 Отписали: «Контент сайта не представляет интереса для публикации коммерческих объявлений.» А почему это вы решаете за рекламодателей? Даже Google себе такого не позволяет… Мафия Рунета, одним словом… не пользуйтесь…

:( znakcc [россия] 2 месяца назад: #36849
9 мутный сайт непонятная система отбора контента. могут отказать в любой момент. свой аккаунт нельзя самому удалить из системы -бред…

:( neo-shops [россия] 2 месяца назад: #35943
10 Спустя пол дня, наконец-то Старостин Алексей из безграничного на мой взгляд, числа модераторов наконец-то сообщил почему-же конкретно мой сайт не разрешен к показам, большое ему человеческое спасибо На Вашем сайте не достаточно информации. Реклама товаров при дистанционном способе продажи должна содержать: название организации, адрес,ФИО, ОГРН — для индивидуальных предпринимателей. Эти ебанатики кого хочешь до инфаркта доведут. с 12:00 маюсь меняю то так, то так описание ссылки, молодцы они отзывчивые, сука, то ваша ссылка не подходит нам, то исправьте, модераторов 20 мне ответило, что мой сайт нарушает всякую херню 100 раз МАТть исправишь, и наконец-то скажут еще 55 исправлений, Все нервы суки издергали, из нормального образованного человека сделают вот такого МАТть матершинника Cудя по претензиям в арбитраже они еще и кидалы, не могут 5-10 $ вернуть, полный пиздец, уебища идити вы на хуй со своим сервисом дерьмовым

:) editor [россия] 6 месяцев назад: #24985
11 Не знаю зачем тут весь этот бред понаписали… Уважаемая система, между прочим, купленная Google не так давно. Платят все исправно, если вы не нарушаете правила, которые между прочим, в отличие от того же Яндекса, вполне прозрачны. Один момент: первый раз вывод денег происходит очень долго, учтите это.

:) jurec_hyk [россия] 6 месяцев назад: #23977
12 К Бегуну претензий нет. Платят немного, но платят, проверено десяток раз. Зря вы тут понаписывали небывальщины!

:) fishka2008 [россия] 6 месяцев назад: #23771
13 Какие-то вы странные тут отзывы пишите, ничего не имеющие с реальностью! У каждого популярного сайта, сервиса в правилах есть оговорка, что в случае нарушений вас могут заблокировать… И это нормально! Мое сотрудничество с Бегуном проходит хорошо. Потому что я не нарушаю никаких правил. И вам советую им следовать! У конкурентов правила еще жестче. А Бегун дает возможность заработать всем и большим и маленьким партнером.

:( naj [россия] 6 месяцев назад: #23756
14 Прежде чем сними сотрудничать. Почитайте ихнию отписку мне. **** В Правилах участия в партнерских программах Бегун.Автоконтекст сказано: « В каждом конкретном случае вопросы соблюдения данных Правил решаются индивидуально с Партнером, однако, сервис „Бегун“ оставляет за собой право в любой момент блокировать любую партнерскую программу или партнерский аккаунт без объяснения причин.» **** Говоря простым языком они могут вас залочить без всякого повода. Не тратьте ваше время на них ребята. Лохотронщики они однозначно.

:( krovlya3 [россия] 6 месяцев назад: #23369
15 Бегун здох!!! С контекстной рекламы на сайте за один и тот же период было заработано: с google 50 баксов, с бегуна 78 рублей. Оборжаться…

:( Nata70701 [россия] 6 месяцев назад: #23205
16 Люди! Не видитесь. Это лохотрон. Вас кинут. Половина показов (реальных, не накрученных) не засчитывается и переходов тоже. При выплате денег 70% того, что Вас заблокируют, сказав, что у Вас плохой трафик, а их рекламы при этом будут продолжать крутиться. В общем, они на Вас зарабатывают, а Вы «отдыхаете». Да и в Опере этот сайт не работает — большинство функций не выводится.

:) babloved [россия] 8 месяцев назад: #19140
17 Достаточно быстро получаю свой доход на веб-мани от Бегуна! Спасибо ему за заработок!

:( vov4uk [россия] 8 месяцев назад: #19011
18 Отстой. У них работают какие то тормозы видимо. На всех других сайтах быстро пускают объявление в показ, этим же все чет не нравится…

:( nickel-1 [россия] 8 месяцев назад: #18978
19 Накручивают рекламу. Заказывал у этих товарищей контекстную рекламу (с оплатой за каждый клик). В течение двух часов якобы было более 40 нажатий на мои объявления. На деле — ни одного отзыва. Согласно статистике (счётчик Rambler top100), большинство сваливали сразу же. На Яндексе, для сравнения, 20 кликов «набежало» только в течение суток. И посетители просматривают сайт, прежде чем с него уйти. У меня возникло ощущение, что меня обманули и украли кровные 400 рублей.

:( don782 [россия] 9 месяцев назад: #16562
20 уже 3 сайт блокнули без объяснения, не ведитесь, мы кликаем, а они получают…

:( vicious [россия] 9 месяцев назад: #16138
21 Не понравился даже сайт, в опере даже не работает…

:( akolunov [россия] 9 месяцев назад: #15737
22 Кидалово… Денег не перечислили, написали, что закрывают договор всвязи с некачественным траффиком. Это при том, что траффик исключительно белый… Советую с ними не связываться…

:( derick [россия] 9 месяцев назад: #15226
23 Я бы хотел узнать ) Когда ты переводишь на счет рекламодателя твой трафик тоже проверяют две недели или сразу отсылают) И еще вопрос если ты решил вывести деньги, они говорят что ваш трафик не качественный и Они получается блокируют аккуант полностью или как?)) Просто я клоню к тому может легче чем выводит какой нибудь мне сайт по рекламировать?))…
http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=begun.ru
  • директ
  • , бегун
  • , бегун ру
  • , begun ru
  • , отзывы бегун
  • , бегунру
  • , begun.ru
  • , иупгтюкг
  • avatar
  • 0


7 комментариев

avatar
Мой отзыв
Бегун круть
avatar
Хочу поделиться со своим «свежим» опытом работы с Бегун.
Сегодня от Бегуна получаю письмо:
— Здравствуйте.
Ваши сайты попали в группу дополнительной проверки — на них был обнаружен трафик, который система посчитала подозрительным.
Наши специалисты проверили и подтвердили тот факт, что с Ваших партнерских программ осуществляются некачественные переходы.
Мы не раскрываем алгоритмов определения некачественных переходов, поскольку эта информация может быть использована недобросовестными веб-мастерами для обмана рекламодателей.
Основные критерии, по которым переходы считаются некачественными, описаны в наших Правилах, с которыми Вы согласились при подключении партнерских программ.

Сожалею, но мы вынуждены закрыть сотрудничество с Вашими площадками. Все средства, начисленные Партнерам за некачественные переходы, показы или звонки, изымаются со счета таких Партнеров и возвращаются пострадавшим клиентам сервиса <Бегун>. Не ограничиваясь изложенным, <Бегун> вправе применить в отношении такого Партнера штрафную неустойку, равную стоимости некачественных переходов.
— На мой вопрос «на каком из моих сайтов и когда был ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ трафик» я получил ответ:
— Мы не предоставляем запрашиваемую Вами информацию. Все средства накопленные в Вашем акаунте подлежат возврату рекламодателям.
— Скажу что Бегун выводит минимульную сумму 1200руб. а у меня как раз доходила сумма до такой. Видимо у них новая стратегия ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ С ОПОЗДАНИЕМ, ЕСЛИ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ

Мне осталось после их ответа, пожелать им «доброго пути» и решить для себя никогда больше не работать с Бегун
avatar
Я проводил личное расследование по сайту begun.ru
Я программист .И вот, что хочу сказать.
Мошенники и лохотронщики, обманываете людей и на это наживаетесь.
Никому не советую с ними связываться.
При заходе на мой сайт у меня идёт своя статистика, тесть, полностью все данные.
Откуда заходил человек и в какое время, а так же что набирал в поисковике.
Так вот очень много людей попадают на мой сайт при наборе слова, которое вообще не имеет отношение к моему сайту.

На сайте begun.ru в моём аккуанте отображается якобы заходили по слову – которое я вообще не выставлял и при это снимаются деньги со счёта.

Вопрос — почему и зачем Вы обманываете людей?
Если у Вас не работает нормально сайт по услугам рекламы, тогда закройте его.
Или наймите хороших программистов и специалистов и сделайте, как положено.

Далее… Для чего в статистике есть запрет по IP? я уже ставил запрет на многие IP
Но при этом люди продолжают заходить по запретным IP и при этом снимаются деньги со счёта. Это вообще не работает, и зачем вешать лапшу на уши людям? Уберите это.
По моим подсчётам за неделю с меня содрали 1153 рублей. за просто так.
Я предполагаю, что у них есть программы роботы и они автоматически кликают по объявлениям, что бы содрать деньги со счёта, так как часто IP адреса бывают одни и теже, и запрет на IP у них не работает, а так же по слову, которое не относиться к сайту заходят по нескольку раз на день и почти каждый день.
Мошенники и лохотронщики, обманываете людей и на это наживаетесь.
Никому не советую с ними связываться.
avatar
Согласен с qwert123

Опыт в большинстве своем негативный.

Если нужно быстро растаться с деньгами и накрутить бесполезный трафик, — то пользуйтесь бегуном!

Пользовались контекстной рекламой. Как только включили стоимость 1 руб, (а в рекламе везде от 0.1 руб, но шаг то 1 рубль! )

сразу на сайт пошли боты по 7 штук за раз (в 2-3 секунды) с непонятных площадок.

А отключить обратно на 0,1 руб можно только вручную! Повысить можно ставки автоматически, а опустить нельзя!

Развод какой-то.

Не пользовался бегуном пару лет, думал стало лучше. Ан нет, все по-прежнему…
avatar
GeSHi (C) 2004 - 2007 Nigel McNie, 2007 - 2008 Benny Baumann
avatar
А сейчас как они работают? Кто знает?
avatar
Долгих 7 месяцев висела реклама бегуна на сайте. Платят гроши, но висела и не мешала. добил за 7 месяцев минималку для вывода через вебмани — 1400руб. И тут началось… Столько условий чтобы вывести эти копейки… Пока разбирался и настроился всех победить они отменяют выплаты через вебмани. плюнув на это дело я решил слить эти деньги у них же в рекламу. И Что бы вы думали?!!! Из 4 сайтов (2 рок портала новости видео)(1 магазин)(1 блог), модерацию не прошёл не один. Им просто всё не нравится. Я вообще в шоке. Битый месяц я менял то модули, то цены обьявления. не нравится. в итоге дали обьяснение «сайты не подходят по политике компании». А деньги что? а деньги ты никогда обратно не получишь дорогой рекламодадель. Настоящие воры. каким образом эта паршивая контора добилась звания 3 рекламной компании рунета я не понимаю. желаю им всего плохого. адьёс
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы можете войти или зарегистрироваться использую учётную запись соц. сети или поисковика